©2018 by Мужская сборная УрФУ по футболу. Proudly created with Wix.com

СБОРНАЯ УРФУ ОБЫГРАЛА СБОРНУЮ НОВОУРАЛЬСКА СО СЧЕТОМ 4:2

Для наших студентов это третья игра из 13-ти в Первенстве области

В Ежегодном зимнем Чемпионате Свердловской области по футболу участвует 14 команд. Каждая играет друг с другом. Екатеринбург, Нижний Тагил, Михайловск, Первоуральск и другие города области. За 4 месяца предстоит провести 91 матч. Сборная УрФУ пока лидирует в турнирной таблице.

В игре против Новоуральска наша сборная все два тайма занимала территориальное игровое преимущество. Несмотря на это в первом тайме шли 0:1.
Сравнял счет Костя Решетников. Затем, буквально в последние секунды первого тайма, Кутлияров Стас забил второй гол.

Ушли на перерыв со счетом 2:1.

Во втором тайме ФК"Кедр" (Новоуральск) сделали 2:2. Но самое интересное началось чуть позже.
Желтые карточки, 2 офсайда.. Страсти накалялись!

Но и это еще не все!
В самом конце второго тайма, в последние 8 минут игры, Феофилактов Иван (жди интервью с ним через субботу) и Кашкаров Александр забили еще 2 гола!
Таким образом, - 4:2. Через неделю играем с Качканаром ;)